• +43 5352 216 08
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
15.-16. Feb 2020
Events
15. FebTSPLFC
 TSPLFC
 CSPLFCIndividual
 CSPLFCIndividual
16. FebCSPLFCIndividual
 CSPLFCIndividual
Results
RangNameNationPunkte
1WOERGOETTER MarcoAUT 244.3
2LACKNER ThomasAUT 235.4
3PRESECNIK JernejSLO 233.0
4RESINGER PeterAUT 232.8
4HAFNAR MarkSLO 232.8
6FUCHS TimGER 229.7
7MOGEL ZakSLO 229.0
8PILCH TomaszPOL 228.3
9NIZNIK AdamPOL 226.9
10MUELLER MarkusAUT 224.0
11RITZER JosefAUT 219.8
12KAHOFER Timon-PascalAUT 219.7
13BRESADOLA GiovanniITA 219.1
14TSCHOFENIG DanielAUT 217.3
15SUNDAL Kristoffer EriksenNOR 214.3
16HAAGEN DavidAUT 214.2
17MOERTH FranciscoAUT 213.8
18VODUSEK LovroSLO 213.0
18HAAS ClaudioGER 213.0
20SEIDL FabianGER 211.5
21VIDIC MatijaSLO 210.5
22MEDWED EliasAUT 209.6
23REISENAUER JanniAUT 205.4
24SCHWANN MikaAUT 204.6
25STANFEL NaimAUT 203.3
25WIENERROITHER JulianAUT 203.3
27BOMBEK JanSLO 202.2
28CECON FrancescoITA 200.2
29BACHLINGER NiklasAUT 199.5
30KRAUS MarinusGER 196.8
31HOFER MichaelAUT 99.1
31GRILC TjasSLO 99.1
33GRUSZKA MateuszPOL 98.8
34PRISLIC ErnestSLO 98.4
35FUCHS EricGER 97.7
36ZIMMERMANN RaffaelAUT 97.5
37KOGLER EliasAUT 96.9
38RUPITSCH MarkusAUT 96.1
39SAGBAKKEN Mats K.NOR 95.8
40MASLE RokSLO 94.6
41SIKOLA JakubCZE 94.4
42MODRICKER QuirinGER 93.5
43JOJKO SzymonPOL 93.2
44CINTIMAR Muhammet IrfanTUR 92.9
45HOLUB BenediktCZE 92.7
46BRAATEN Jostein SaglienNOR 92.6
47IPCIOGLU Fatih ArdaTUR 92.4
48MORODER DanielITA 92.3
49KALINICHENKO VitaliyUKR 92.2
50KRZAK JaroslawPOL 92.0
51OESTVOLD BenjaminNOR 91.9
51HAUGENG Simen MeenNOR 91.9
53JOERGENSEN Sindre UlvenNOR 91.5
54SPIEWOK SimonGER 90.8
55HAST Marius AasNOR 90.6
56SCHLUETTER AntonGER 90.5
57BARTOLJ MaksimSLO 88.7
58FREDRIKSEN Nicolai LangsethNOR 88.3
59KINDLIMANN LarsSUI 87.6
60BEDIR Muhammed AliTUR 87.1
61LACROIX OlanSUI 86.6
62VAVERKA PetrCZE 85.3
63GALIANI MattiaITA 85.2
64RYDL RadekCZE 85.0
65SELCER RadekCZE 82.7
66MOERTH ClaudioAUT 82.4
67GERISCH TomGER 81.9
68KONVALINKA JiriCZE 81.8
69ZHOU XiaoyangCHN 80.2
69STOSEL KacperPOL 80.2
71KELLERMANN SebastianCZE 79.4
72GUNGEN Muhammed MunirTUR 79.3
73MOLNAR FlorianHUN 76.2
74LI ChaoCHN 74.7
75YANG GuangCHN 74.6
76KORCHUK AntonUKR 73.6
77ANDREWS GrantUSA 72.6
78CHEN ZheCHN 71.9
79ZHU HonglinCHN 71.4
80CECON AlexanderITA 70.0
81ZENG JinchengCHN 68.7
82LASOTA DamianCZE 68.4
83HU JingtaoCHN 66.6
84CAMPREGHER AndreaITA 66.3
85KADYROV IlshatKAZ 58.1
86YANIUK YuriiUKR 57.6
87WANG RuiCHN 53.9
88ZHAO ChuanCHN 53.4
89ZELENCHUK IvanUKR 51.9
90LYU YIxinCHN 44.2
91KRAVTSOV SergeyKAZ 42.4
Nicht am Start
BibNameNation
83ROMBACH SebastianGER
14MAH NathanielCAN

Ergebnisse & Ausschreibungen

© 2020 ewoxx sports GmbH. All Rights Reserved.