• +43 5352 216 08
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
11.-12. Jan 2020
Events
11. JanTSPLCOC
 CSPLCOCIndividual
12. JanCSPLCOCIndividual
Results
RangNameNationPunkte
1AIGNER ClemensAUT 266.7
2LEITNER ClemensAUT 262.2
3HUBER StefanAUT 244.3
4WOHLGENANNT UlrichAUT 243.8
5TEPES JurijSLO 237.3
6STURSA VojtechCZE 235.1
7RESINGER PeterAUT 231.9
8TAKEUCHI TakuJPN 229.1
9SCHIFFNER MarkusAUT 227.2
10SEMENIC AnzeSLO 225.3
11ZNISZCZOL AleksanderPOL 224.8
12GRANERUD Halvor EgnerNOR 223.6
13WOERGOETTER MarcoAUT 221.8
14MURANKA KlemensPOL 218.4
15MAERKL KilianGER 218.3
16CONTAMINE MathisFRA 217.7
17HOFER ThomasAUT 217.4
18IWASA YukenJPN 217.1
19MYHREN Mats BjerkeNOR 217.0
20MOERTH FranciscoAUT 216.8
21JELAR ZigaSLO 215.5
22WASEK PawelPOL 213.2
23RAIMUND PhilippGER 213.0
24KOZISEK CestmirCZE 211.4
25ITO KenshiroJPN 210.9
26LEAROYD JonathanFRA 210.7
27STEKALA AndrzejPOL 210.1
28HOFFMANN FelixGER 206.7
29TOCHIMOTO ShoheiJPN 201.1
30RAINER StefanAUT 191.0
31KASAI NoriakiJPN 106.1
32RINGEN SondreNOR 105.2
33LADEHAUG AndersNOR 105.1
34ERIKSEN Sander VossanNOR 104.9
35PRESECNIK JernejSLO 104.3
36STEINER MaximilianAUT 103.0
37NIZNIK AdamPOL 102.3
38WESTERHEIM Oscar PNOR 99.2
39FUCHS TimGER 98.5
40SELL AdrianGER 97.5
41PAVLOVCIC BorSLO 96.3
42PILCH TomaszPOL 95.3
43MEDWED EliasAUT 93.3
44BAER MoritzGER 92.4
45KORNILOV DenisRUS 90.5
46SOUKUP MatthewCAN 89.4
47MALTSEV KevinEST 87.0
48HVALA JakaSLO 82.8
49LARSON CaseyUSA 82.6
50DEAN DeckerUSA 74.6
51MERILAEINEN EetuFIN 72.9
52BRASME PaulFRA 71.6
53IPCIOGLU Fatih ArdaTUR 67.2
54POHJOLA ArttuFIN 66.0
55MAKSIMOCHKIN MikhailRUS 64.4
56URLAUB AndrewUSA 63.9
57CECON FrancescoITA 63.8
58AHONEN MicoFIN 62.0
59CINTIMAR Muhammet IrfanTUR 58.4
60CACINA Daniel AndreiROU 55.1
61FELDOREAN AndreiROU 55.0
62SPULBER Mihnea AlexandruROU 52.3
63GUNGEN Muhammed MunirTUR 44.8
64YANG GuangCHN 44.0
65HU JingtaoCHN 24.7
66CHEN ZheCHN 10.9

Ergebnisse & Ausschreibungen

© 2020 ewoxx sports GmbH. All Rights Reserved.