• +43 5352 216 08
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
20.-21. Aug 2022
Events
20. AugTSPLFC
 TSPLFC
 WSPLFCIndividual
 WSPLFCIndividual
21. AugWSPLFCIndividual
 WSPLFCIndividual
Results
RangNameNationPunkte
1LIENHER MaximilianAUT 284.9
2BRESADOLA GiovanniITA 284.5
3BACHLINGER NiklasAUT 284.4
4LEITNER ClemensAUT 271.2
5CECON FrancescoITA 270.0
6REISENAUER JanniAUT 259.8
6OBLAK RokSLO 259.8
8INSAM AlexITA 259.5
9BARTOLJ MaksimSLO 259.4
10NIZNIK AdamPOL 256.5
11VIDIC MatijaSLO 256.3
12FUCHS EricGER 254.8
13OBERSTEINER LouisAUT 245.0
14JOJKO SzymonPOL 243.3
15STEINBEISSER SimonGER 242.5
16SZOZDA WiktorPOL 241.7
17STRZINAR MarcelSLO 241.4
18WROBEL MarcinPOL 240.3
19CAMPREGHER AndreaITA 238.0
20KAHOFER Timon-PascalAUT 237.2
21REP MarcelSLO 235.3
22ZIMMERMANN RaffaelAUT 234.1
23SCHMID EmanuelGER 232.3
24GEYER LucaGER 232.0
25NIEDERBERGER LeanSUI 231.3
26KALINICHENKO VitaliyUKR 230.6
27HAFNAR MarkSLO 229.9
28BRAUN FinnGER 229.8
29JONIAK KlemensPOL 222.4
30LEJSEK FrantisekCZE 219.7
31ZAPOTOCZNY SzymonPOL 119.4
32TITTEL AdrianGER 119.1
33KESSELI JuriSUI 118.7
34HOLUB BenediktCZE 117.8
35HOFER-ZAUNER MichaelAUT 117.2
36JOJKO ArkadiuszPOL 116.8
37ERNST EliaAUT 116.4
38RYGL DavidCZE 116.2
39AMILKIEWICZ TymoteuszPOL 116.0
40HAUSER KrystofCZE 115.4
41EKART TajSLO 114.4
42KIETA KrzysztofPOL 112.1
43HERBSTRITT Teodor IgorSLO 112.0
44EMBACHER StephanAUT 111.5
45STASZEL KlemensPOL 110.9
46NIEMCZYK KarolPOL 110.5
47LEJA KrzysztofPOL 110.0
48GALICA JanPOL 109.7
48GRUSZKA MateuszPOL 109.7
50WASSER YanickSUI 108.4
51PRESECNIK JernejSLO 106.9
51DEVYATKIN NikitaKAZ 106.9
53FAISST JannikGER 106.5
54WISELKA JakubPOL 106.2
55ZUPAN OzbeSLO 105.7
56PETTERSEN BenjaminNOR 105.0
57MAJERCZYK StanislawPOL 104.8
57BAYER BenGER 104.8
59NAZARENKO SvyatoslavKAZ 104.2
60HOLIK FrantisekCZE 103.3
61IMHOF RemoSUI 102.3
61SIEBER MariusSUI 102.3
63VAGUL KaimarEST 101.7
64FUSSI JulianGER 101.2
65SKARKA DanielCZE 100.4
66JACOBSEN EspenNOR 99.2
67MARUSIAK YevhenUKR 97.6
68KAPUSTIK HektorSVK 97.5
69WEGRZYNKIEWICZ WiktorPOL 96.1
70LASOTA DamianCZE 92.6
71JIPESCU Mircea StefanROU 92.0
72KRENEK FilipCZE 89.3
73JANG Sun WoongKOR 86.3
74YANG SeungchanKOR 82.1
75SHILNIKOV IlyaKAZ 81.4
76KLOC BryceUSA 81.2
77KAPIAS ErikSVK 77.5
78LUKASZCZYK LukaszPOL 76.7
79TSVIETKOV DenysUKR 75.6
80TURSUNZHANOV NurshatKAZ 75.4
81MIZERNYKH IlyaKAZ 74.9
82CHEBOLDA IlliaUKR 72.8
83KADYROV IlshatKAZ 70.0
84STASIAK DawidPOL 68.7
85VAVERKA PetrCZE 67.5
86ARDELEAN Radu MateiROU 65.8
87KARKALIK JakubSVK 65.2
88KASHKAROV DavydKAZ 64.6
89PALIICHUK DmytroUKR 60.0
90KALINKIN DaniilKAZ 43.1
Nicht am Start
BibNameNation
38SMYK MykolaUKR
Disqualifiziert
BibNameNation
19FOLEA Moise AlexandruROU
9TOMASIAK KacperPOL

Ausschreibungen & Ergebnisse

© 2024 ewoxx sports GmbH. All Rights Reserved.
Wir verwenden Cookies!
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.